Таблица распределения выборки суммы баллов после четырех вступительных экзамено

Таблица распределения выборки суммы баллов после четырех вступительных экзаменов имеет вид ВАРИАНТА 12 ,13 ,14 ,15 ,16, 17, 18, 19, 20. а кратность 5, 1, 7, 12, 10, 9, 5, 3, 2. А) составьте многоугольник распределения кратностей, Б)Определите моду, размах и среднее значение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) мода - это то, что повторяется больше всего размах - разница между самым большим и самым маленьким среднее значение - это сумма всех, деленная на количество