Там на посыпанной песком узкой дорожке покачивая длинными носами гуськом бежали два вальдшнепа ораскою своих спинок сливавшиеся с тоном дорожки и окаймляющей ее жухлой жесткой травой.Справа в переулке за Андреевской церковью вс...

Там на посыпанной песком узкой дорожке покачивая длинными носами гуськом бежали два вальдшнепа ораскою своих спинок сливавшиеся с тоном дорожки и окаймляющей ее жухлой жесткой травой.Справа в переулке за Андреевской церковью вся в утренних светло-вишневых лучах видна белоснежная окруженная садом женская гимназия Кроль.Стоит на кургане у самой реки цветок не сгибаемый ветром. Обозначьте обособления ВСЕ и какие второстепенные члены обособляются
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спиши просто,там вроде всё правильно