Там надо распределить слова в каждый столбик там есть задание помогите пожалуйста сделать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Растительность, золото, сметана, серебро бельё 2. Трусость, отвага, упорство, храбрость, мужество, зависть 3. Родня, детвора 4.  Крым, Сахалин, Аляска Полагаю, что так
Гость
I. золото, сметана,серебро II. трусость, отвага,упорство, храбрость, мужество, отвага, зависть III. растительность, родня, бельё, детвора IV. Крым, САхалин, Аляска