ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК!Переведите пожалуйста! Здравствуй Алия!Спасибо за письмо я его получила!Как у тебя дела?Хорошо в твоём родном краю?Спасибо за то то что приглашаешь меня к себе в гости я обязательно приеду....Ты мне только Адрес ...

ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК!Переведите пожалуйста! Здравствуй Алия!Спасибо за письмо я его получила!Как у тебя дела?Хорошо в твоём родном краю?Спасибо за то то что приглашаешь меня к себе в гости я обязательно приеду....Ты мне только Адрес скажи. Я тебе хочу задать несколько вопросов!Какой время года ты больше всего любишь?И какое время года у тебя сейчас за окном? Буду с нетерпением ждать ответ на моё письмо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исәнме, Алия! Хат өчен рэхмэт, мин аны алдым! Хәлләрең ничек? Туган ягыңда рәхәтме? Кунакка чакырган өчен рәхмәт, һичшиксез килермен! Син адресыңны гына әйт. Минем сиңа берничә сорау бар! Сиңа нинди ел фасылы күбрәк ошый? Ә тәрәзә артында синең нинди ел фасылы хәзер? Хатыма җавапны түземлек белән кетәм!