Те кто выше или находятся в десятом классе! Экономисты! Срочно нужна помощь! 35 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам поручено подготовить развернутый ответ по теме «Доходы и расходы потребителя». Составьте план, в соответствии с к...

Те кто выше или находятся в десятом классе! Экономисты! Срочно нужна помощь! 35 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам поручено подготовить развернутый ответ по теме «Доходы и расходы потребителя». Составьте план, в соответствии с которым Вы будете освещать эту тему. План должен содержать не менее трёх пунктов, из которых два или более детализированы в подпунктах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда потребитель получает , доход , он через несколько дней , часов или даже неделю идёт в магазин где он покупает товар ... пр. этом он расходует свои средства , на товар который будет потреблять !!!)))