Текст о весне сссссссссссррррррррррррроооооооооооччччччччччннннннннннннннооо?

Текст о весне сссссссссссррррррррррррроооооооооооччччччччччннннннннннннннооо??оооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Небо стало голубым. В воздухе запахло весной. Задул ветер. Он еще прохладный. Но уже не такой лютый и ледяной, как был зимой. Весеннему ветерку хочется подставить лицо.Новая трава на глазах пробивается сквозь еще холодную землю. А еще первыми спешат пробиться сквозь почву толстенькие ростки тюльпанов. Они скоро будут радовать глаз цветами.