Телефон Asu s max 3 в снег уронил не включается, просто кружок и менюшка какой то не выключить не перезагрузить, что делать кто знает помогите пли з вот в помогите пли з

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сними крышку,ботарейку и положи в соль на ноноч
Гость
В рис положи на ночь(если позволяет время). Пусть метод странный, зато помогает. Рис влагу впитает, на утро феном суши, но близко фен не подноси, плату сожжешь