Тело массой 0.1 кг брошено с балкона вертикально вверх со скоростью 3 м/с. Балкон находится на высоте 5 м. от поверхности Земли. Чему равна в момент броска: а) потенциальная энергия относительно поверхности Земли; б) кинетическ...

Тело массой 0.1 кг брошено с балкона вертикально вверх со скоростью 3 м/с. Балкон находится на высоте 5 м. от поверхности Земли. Чему равна в момент броска: а) потенциальная энергия относительно поверхности Земли; б) кинетическая энергия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну как то так) пожалуйста :)