Тема: "МКТ. Термодинамика". На рисунке стрелками указаны направления двух изопроцессов 1-2 и 2-3 для одного и того же количества идеального газа. Укажите номера ответов, соответствующих верным соотношениям объемов. 1. V1V3 3....

Тема: "МКТ. Термодинамика". На рисунке стрелками указаны направления двух изопроцессов 1-2 и 2-3 для одного и того же количества идеального газа. Укажите номера ответов, соответствующих верным соотношениям объемов. 1. V1V3 3.V1 = V2 4. V1>V2 5. V1 = V3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Участок 1-3 изохора V1=V3   и этот объем больше V2 (V1>V2)   (4 и 5)======================