Теперь вы уже знаете, как можно начать ответ. Предложите сви варианты начала развернутого ответа.По биологии на тему: " Как размножаются стеблевыми черенками комнатные растения?"

Теперь вы уже знаете, как можно начать ответ. Предложите сви варианты начала развернутого ответа. По биологии на тему: " Как размножаются стеблевыми черенками комнатные растения?"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
растения размножаються стеблевыми черенками так Как правило, лучшее время для укоренения черенков всех растений - весна или начало лета, но эффектные фуксию и герань лучше черенковать в конце лета.