Тест 1. Слитное написание союзов ТАКЖЕ, ТОЖЕ, ЧТОБЫ Найдите предложения, где выделенные слова пишутся раздельно. Что(б) ни случилось — жизнь прекрасна! Вы то(же) здесь впервые? Девочка обещала сделать то(же) самое. Я хочу, что(...

Тест 1. Слитное написание союзов ТАКЖЕ, ТОЖЕ, ЧТОБЫ Найдите предложения, где выделенные слова пишутся раздельно. Что(б) ни случилось — жизнь прекрасна! Вы то(же) здесь впервые? Девочка обещала сделать то(же) самое. Я хочу, что(бы) люди жили счастливо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 предложение- тоже пишется слитно 4 предложение- чтобы пишется слитно
Гость
Что(б) ни случилось — жизнь прекрасна! раздельно Вы то(же) здесь впервые? Девочка обещала сделать то(же) самое. раздельно Я хочу, что(бы) люди жили счастливо.