Тишину расколол гром.Вместе с грохотом на землю обрушился ливень. Не дождь, а миенно лиаень, потому что вода, низвергавшачсь сверху, падала сплошной стеной.Она была повсюду: под нами , над нами вокрун нас. Вопрос это предложени...

Тишину расколол гром.Вместе с грохотом на землю обрушился ливень. Не дождь, а миенно лиаень, потому что вода, низвергавшачсь сверху, падала сплошной стеной.Она была повсюду: под нами , над нами вокрун нас. Вопрос это предложение с однородными или неоднородными. Почему? Помогите пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с однородными: над нами, под нами, вокруг нас.