Точки А и В, лежащие в перпендикулярных плоскостях, соединенные отрезком.Перпендикуляры, проведенные из этих точек до линии пересечения плоскостей, равны а и b, а расстояние между основаниями этих перпендикуляров равна с. Найди...
Точки А и В, лежащие в перпендикулярных плоскостях, соединенные отрезком.Перпендикуляры, проведенные из этих точек до линии пересечения плоскостей, равны а и b, а расстояние между основаниями этих перпендикуляров равна с. Найдите длину отрезка АВ.