Токарь должен обрабатывать по 18 деталей за рабочий день. Однако, применив новый вид резца, он стал обрабатывать в день по 30 деталей и уже за 8 дней до срока ему оставалось обработать всего 12 деталей. Сколько деталей должен б...

Токарь должен обрабатывать по 18 деталей за рабочий день. Однако, применив новый вид резца, он стал обрабатывать в день по 30 деталей и уже за 8 дней до срока ему оставалось обработать всего 12 деталей. Сколько деталей должен был обработать токарь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30*8+12=252 деталей должен был обработать токарь