Тормозной путь автомобиля равен 30 м.что это значит?                                                       а) Что этот автомобиль проедет 30 м и остановитсяб) Что при  торможении он проедет 30 мв)Что автомобиль может проехать 3...

Тормозной путь автомобиля равен 30 м.что это значит?                                                       а) Что этот автомобиль проедет 30 м и остановится б) Что при  торможении он проедет 30 м в)Что автомобиль может проехать 30 м по инерциии г) Что при выключении двигателя трение колёс о землю может остановить его движение по инерции только в конце 30-метрового пути
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ б ===================