Травма- это повреждение организма человека в результате воздействия некоторого фактора внешней среды. На основании диаграммы, представляющей структуру детского травматизма , составте соответствующее словесное описание. Подкрепи...

Травма- это повреждение организма человека в результате воздействия некоторого фактора внешней среды. На основании диаграммы, представляющей структуру детского травматизма , составте соответствующее словесное описание. Подкрепите его примерами из реальной жизни. СТРУКТУРА ДЕТСКОГО ТРАВМАТИЗМА школьная- 11% Дорожная -4% Бытовая-45% Уличная- 36% Спортивная-4%
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно на санках упасть и сломать ключицу. В школе можно встрять в драку и получить травму. На дороге риск того что можно попасть под колеса. А дома так вообще все что угодно может случиться. На тренировке не размявщись можно сорвать связки.