Три богатыря Илья Муромец Добрыня Никитич и Алёша Попович защищая от Нашествия родную землю совершил 10 подвигов больше всех совершил подвигов Илья Муромец А меньше всех Алёша Попович сколько подвигов мог совершить каждый из бо...

Три богатыря Илья Муромец Добрыня Никитич и Алёша Попович защищая от Нашествия родную землю совершил 10 подвигов больше всех совершил подвигов Илья Муромец А меньше всех Алёша Попович сколько подвигов мог совершить каждый из богатырей Найди все варианты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Илья:7 Добрыня:2 Алёша:1; И.6 Д.3 А.1; И.5 Д.4 А.1; И.5 Д.3 А.2