Трое мальчиков взяли из пакета 4 пряника так,что у каждого оказалось не меньше одн?

Трое мальчиков взяли из пакета 4 пряника так,что у каждого оказалось не меньше одн??го пряника.Сколько пряников мог взять каждый мальчик? Рассмотри все варианты решения и заполни таблиц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из текста упражнения 192 выпишите по одному словосочетанию на каждую из указанных моделей-причастие+наречие,глагол+наречие,глагол+сущ