Трогательный стих на 23 февраля на конкурс чтецов(от ученицы 10 класса)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любимый, с 23 февраля тебя, Хочу поздравить пламенно любя. Тебя я берегу и уважаю, Не бью тебя совсем и не гоняю. Пусть в этот день тебе несут подарки, Подарят пусть квартиру а не марки, Еще желательно и мебель чтоб в придачу, Ну и тебе конечно тоже дачу. Ты ведь поделишься, любимый мой со мной? Тебе я буду лучшею женой. Тебя с праздником поздравляю И в загс я затащить тебя мечтаю.