Тройняшки: Миша, Паша и Саша очень похожи друг на друга. Известно, что один из них говорит только правду, а два других либо одновременно говорят правду, либо ложь. Выстроившись в ряд, мальчик слева сказал: «Я Саша, а рядом со м...

Тройняшки: Миша, Паша и Саша очень похожи друг на друга. Известно, что один из них говорит только правду, а два других либо одновременно говорят правду, либо ложь. Выстроившись в ряд, мальчик слева сказал: «Я Саша, а рядом со мной Миша». Мальчик, стоящий по середине: «Слева Саша, а меня зовут Миша». Мальчик справа: «Слева Миша, а меня зовут Саша». Укажите первые буквы имен мальчиков в порядке слева на право. 1) ПМС; 2) ПСМ; 3) СМП; 4) СПМ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорилось, что оба мальчика могут соврать(они говорили одни и те же вещи), а Саша(он справа) всегда говорит правду. Я думаю 1)ПМС