Трудно ли это-приносить пользу? радовать других? отказывать себе в удовольствии? помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Нет это совсем не трудно. Чтобы приносить пользу нужно лишь помогать кому-то. Чтобы радовать других надо сделать кому-то приятное(подарить что-то или написать приятные слова). А отказаться от чего-то возможно от того, что может не очень тебе нужно. Согласись, ведь делая кого-то счастливым ты делаешь счастливым себя.