Цена груш — t р. за 1 кг, а цена яблок — b р. за 1 кг. Запиши в виде выражения: Во скол?

Цена груш — t р. за 1 кг, а цена яблок — b р. за 1 кг. Запиши в виде выражения: Во скол??ко раз 1 кг груш дороже, чем 1 кг яблок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо цену груш поделить на цену яблок t:b
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы