Цена груши- а руб за кг, а цена моркови b руб за кг. Запишите в виде выражения: стоим
Цена груши- а руб за кг, а цена моркови b руб за кг. Запишите в виде выражения:
стоимость (в руб) 2 кг груши и 3 кг моркови вмести.
Варианты ответа:
2*(а+b)
3*(а+b)
2а+3b
3а+2b
Ответ(ы) на вопрос:
.............2а+3b...............
Не нашли ответ?
Похожие вопросы