Цена колбасы 360 руб. за килограмм Какова стоимость 100 грамм в этой колбасы

Цена колбасы 360 руб. за килограмм Какова стоимость 100 грамм в этой колбасы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
360 / 10 = 36 руб стоит 100 гр колбасы Ответ 36 руб
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы