Цена колбасы 360 р.за килограмм.Какова стоимость 100 г. этой колбасы? Как решать я знаю,мне нужно все расписать и пояснить.Пожалуйста помогите...

Цена колбасы 360 р.за килограмм.Какова стоимость 100 г. этой колбасы? Как решать я знаю,мне нужно все расписать и пояснить.Пожалуйста помогите...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100g = 0.1kg значит и цена прямопорциональна, 0.1*360=36р
Гость
100гр=0,1кг 0,1*360=36  
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы