Цитатный план к рассказу А.П.Чехова Пересолил помогите срочно
Ответ(ы) на вопрос:
План
Землемер Глеб Гаврилович Смирнов тщетно ищет почтовых лошадей до усадьбы.
Станционный жандарм советует ему поспрашивать у мужиков — может, кто подвезет.
Смирнов едет со здоровенным мужиком на тощей лошаденке.
От страха землемер начинает запугивать мужика.Испугавшись, мужик Клим выпрыгивает из телеги и убегает в лес.
Смирнов в течение двух часов умоляет мужика вернуться.
Продолжение пути. Дорога и Клим уже не кажутся землемеру такими опасными.
Смогла только такой