Между некоторыми цифрами 1 2 3 4 5 , не переставляя их поставь знаки действия и, если н
Между некоторыми цифрами 1 2 3 4 5 , не переставляя их поставь знаки действия и, если нужно, скобки так,чтобы значение выражения стало равно: 1) 40; 2) 80.
какое тут решение?
Ответ(ы) на вопрос:
2класс математика рабочая тетрадь №2 страница 16 37 Площадь прямоугольника 1. Рядом с каждой фигурой запиши её площадь,если длина стороны каждого квадрата равна 1см.