Цветок — генеративный орган, обеспечивающий образование:Выберите правильный ответ:-мужских половых клеток — спермиев-оплодотворение-женских половых клеток -яйцеклеток -все верно

Цветок — генеративный орган, обеспечивающий образование: Выберите правильный ответ: -мужских половых клеток — спермиев -оплодотворение -женских половых клеток -яйцеклеток -все верно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все варианты верны. Цветок может содержать как мужские, так и женские половые органы, следовательно, может продуцировать как мужские, так и женские половые клетки. Очевидно, что и оплодотворение тоже может происходить на этом же цветке.