Turbo Pascal Задание1.Вычислить заданное выражение для данных a, b используя оператор IF. Результат Х – введите вещественный тип данных        a*b-1,если a больше b,        (a-5)/b,если a больше bX=   Задание 2. Вычислить задан...

Turbo Pascal Задание1.Вычислить заданное выражение для данных a, b используя оператор IF. Результат Х – введите вещественный тип данных         a*b-1,если a>b,         (a-5)/b,если a>b X=   Задание 2. Вычислить заданное выражение для данных  a, b используя, оператор IF. Результат Х – введите  вещественный тип данных.              a/b+1,если a>b         -100,если a=b          (a*b-9)/3,если a
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подправишь если что.... А то я условие не понял до конца.