Тут несколько вопросов... 1) Самый низкий женский голос. 2) низкий женский голос в хо?

Тут несколько вопросов... 1) Самый низкий женский голос. 2) низкий женский голос в хо??е. 3) низкий мужской голос. 4) коллектив певцов. 5) Средний мужской голос. 6) высокий мужской голос. 7) окраска звучания голоса. 8) низкий женский голос) Помогите пж 10 баллов дам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) контральто 2) альт 3) бас (или самый низкий: бас-профундо) 4) хор 5) баритон 6) тенор 7) тембр 8) контральто      только я не поняла - чем отличаются вопросы 1 и 8? в 8 наверное надо назвать средний женский голос? это меццо-сопрано.