Твір на тему "Шерлок Холмс застосовує дедуктивний метод".Пожалуйста помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главной особенностью Шерлока Холмса является его дедуктивный метод. С помощью него мистер Холмс разгадывает наисложнейшие преступления, которые не могут решить лучшие офицеры полиции. Смотря на человека или преступление Шерлок Холмс замечает детали, сопоставляет факты и спомощью них создает картинку преступления.