Твоя семья находится на отдыхе в одной из стран где проходит местный религиозный ?

Твоя семья находится на отдыхе в одной из стран где проходит местный религиозный ??раздник. Экскурсовод рассказал вам, что во время этого праздника нельзя публично есть и пить, это запрещено законом. Один из туристов начинает громко возмущаться странным законом. Результат - твои доводы, способные убедить недовольного туриста в необходимости соблюдения законов страны.Предложеный тобой выход из ситуации.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каждой стране есть свои законы. Естественно, за несоблюдения их туриста можно наказать. И к тому же, это просто неуважение к этой стране. Я думаю убедить этого туриста просто, сказав, что законы нарушать нельзя,это наказуемое дело, да и к тому-же их придумали не вчера. Я надеюсь мой ответ тебе понадобится!) удачи!!!))