Ты ходишь в березовом лесу любуюсь белоствольные березки слушать военную трейлер почерк не все главные члены придают речи Выпиши все формы имен прилагательных с именами существительных которые не относятся укажи морфологические...

Ты ходишь в березовом лесу любуюсь белоствольные березки слушать военную трейлер почерк не все главные члены придают речи Выпиши все формы имен прилагательных с именами существительных которые не относятся укажи морфологические признаки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто очомтами реч идет  подчеркиввать нкжно берёмзки лесу и берёзово                                                                                                                          на деюсь правельно