Ты увлекся лыжным спортом и решил приобрести все необходимое для занятий. Состави
Ты увлекся лыжным спортом и решил приобрести все необходимое для занятий. Составил перечень предметов покупки и оценил свои денежные ресурсы. Осталось выбрать место и условие покупки. Как осуществить доступную и качественную покупку желаемого? Перечисли запланированные тобой действия и обоснуй свойвыбор
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше смотреть проверенные магазины которые нравятся людям проверять товар глазами проверять цену .Смотреть хорошие марки (Фирмы) и ну покупать