Тяжелыми шапками белого снега покрыты темно-зеленые ветви высоких и маленьких елей- Подчеркнуть части речи помогите пожалуйста))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тяжелыми - определение  ( волнистой)  шапками - дополнение ( - - - - -) белого- определение ( волнистой)  Покрыты - сказуемое ( двумя чертами)  темно-зеленые - определение ( волнистой)  ветви - подлежащие ( одной чертой)  высоких - определение ( волнистой) маленьких - определение ( волнистой)  елей - дополнение ( - - - - - )