У человека бывает цвет лица бледный или красный. При каком условии ему ему надо принять положения, что бы ноги были выше головы ?И почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несомненно, человеку с бледным лицом рекомендуется принять положение, при котором ноги будут выше головы. Это первый признак нарушения кровообращения, кровь оттекает от головы, а к голове не поступает. Если принять вышеупомянутое положение тела, то кровь будет поступать к голове.