У человека полидактилия и близорукость наследуется как доминантный признак. Какая вероятность здоровых детей в семье , где оба родителя страдают данными болезнями при этом гетерозиготы по обоим признакам? Если можно то прислат...

У человека полидактилия и близорукость наследуется как доминантный признак. Какая вероятность здоровых детей в семье , где оба родителя страдают данными болезнями при этом гетерозиготы по обоим признакам? Если можно то прислать решение как фото (Дано, Найти и Решение)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желтым маркером обозначаются люди страдающие одной или двумя из болезней. В кругах, люди страдающие только близорукостью. В прямоугольнике полидактилией. Зеленый-здоровый. Надеюсь помогло!