У черной кошки родился трехцветный котенок. Каков его пол? Какую окраску имел отец этого котенка? Какие еще котята могли родиться у этой пары? Определите генотипы и фенотипы родителей и потомства? Помогите пожалуйста! Заранее о...

У черной кошки родился трехцветный котенок. Каков его пол? Какую окраску имел отец этого котенка? Какие еще котята могли родиться у этой пары? Определите генотипы и фенотипы родителей и потомства? Помогите пожалуйста! Заранее огромное спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окраска отца трёхцветная, черные котята женского пола.