У двух мальчиков было 15 яблок. Если первый мальчик даст второму 4 яблока, то у него яблок будет в 2 раза меньше, чем у второго. Сколько яблок у каждого мальчика? Тема "Решение системы линейных уравнений с двумя переменными спо...

У двух мальчиков было 15 яблок. Если первый мальчик даст второму 4 яблока, то у него яблок будет в 2 раза меньше, чем у второго. Сколько яблок у каждого мальчика? Тема "Решение системы линейных уравнений с двумя переменными способом сложения" если что
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у первого мальчика было 9 ,а у второго 6