У исполнителя Квадратор две команды, которым присвоены номера: 1. возведи в квадрат 2. вычти 2 Исполнитель работает только с натуральными числами. Составьте алгоритм получения из числа 7 числа 79,содержащий не более 5 команд. В...

У исполнителя Квадратор две команды, которым присвоены номера: 1. возведи в квадрат 2. вычти 2 Исполнитель работает только с натуральными числами. Составьте алгоритм получения из числа 7 числа 79,содержащий не более 5 команд. В ответе запишите только номера команд. Если таких алгоритмов более одного, то запишите любой из них.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7>79 1)7-2=5 2)5-2=3 3)3^2=9 4)9^2=81 5)81-2=79 ответ:22112