У каких животных органы слуха могут быть расположены в любой части тела, а глаз гораздо больше чем у человека? у рыб, насекомых или земноводных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каких животных органы слуха могут быть расположены в любой части тела, а глаз гораздо больше чем у человека? У НАСЕКОМЫХ. Например, у кузнечиков органы слуха находятся на его конечностях. И Пять-шесть простых глазков на каждой стороне головы у гусениц(личиночная стадия насекомого). Или же, два многосоставных фасеточных глаза, находящиеся по бокам головы, и 3 простых глаза на передней части головы у Мухи.