У мамы есть бублик и длинная булка. Мама решила, что сделает 7 разрезов.Одним разре?

У мамы есть бублик и длинная булка. Мама решила, что сделает 7 разрезов.Одним разре??ом она режет бублик или булку в одном месте. Какое самое большое число гостей ей удастся угостить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девять гостей она сможет пригласить. предположим все разрезы на булке значит стало восемь кусков и плюс целый бублик, значит 9 кусков и 9 гостей Ответ:9 гостей