У нас было домашнее задание подготовить правила класса помогите составить правила

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РАВИЛА НАШЕГО КЛАССА1.Наш класс - это дружная семья. Помним слова кота Леопольда:  «Ребята, давайте жить дружно!!!».  2.Учимся уважать друг друга.  3.Соблюдаем школьную дисциплину.  4.Не оцениваем людей, а ценим их.  5.Не обзываемся и не ругаемся.  6.Не жадничаем. 7.Не ябедничаем без серьёзной причины.  8.Не обижаем младших.  9.Знаем о неприкосновенности личности.  10.Соблюдаем чистоту, порядок в классе и личную гигиену.  11.Уважительно относимся к старшим.  12.Нецензурная брань запрещена!!!  13.Воровство и ложь - это подлость!!!  14.Будем честными.  15.Учимся находить общий язык в диалоге.  16.Дежурные - главные помощники учителя. 17.Начальная школа - это фундамент моего образования. 18.Бережно относимся к школьному имуществу. 19. Не нарушаем «границу» на переменах. 20.Мальчики не обижают девочек, а девочки не провоцируют конфликты. 21.Классный руководитель, как капитан на корабле!!! С малейшей проблемой вы обращаетесь в 1 очередь к И.Б. 22. Хвастаться – это плохо.
Гость
ВСЕМ ДРУЖИТЬ.БУТЬ ДРУЖЕЛЮБНЫМИ❤️Так же помогать в трудных ситуациях.НЕ ОБЗЫВАТЬСЯ И НЕ БЫТЬ ПРОТИВ ДРУГИХ.НЕ ДРАТЬСЯ.РЕШАТЬ ССОРЫ И СКАНДАЛЫ БЕЗ ДРАК.И ВООБЩЕ НЕ СКАНДАЛИТЬ И НЕ ССОРИТЬСЯ.