У Оли есть любимый костюм, в котором она ходит в школу. Она одевает к нему белую, голубую или красную блузку, а в качестве "сменки" берет босоножки или туфли. Кроме того, у Оли есть четыре разных бантика (№ 1,2,4,5), подходящие...
У Оли есть любимый костюм, в котором она ходит в школу. Она одевает к нему белую, голубую или красную блузку, а в качестве "сменки" берет босоножки или туфли. Кроме того, у Оли есть четыре разных бантика (№ 1,2,4,5), подходящие ко всем блузкам. Сколько дней оля может выглядеть по новому в этом костюме?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть 3 варианта для блузки, 2 варианта для сменки и 4 варианта бантика. Т.к. каждый из элементов выбирается независимо друг от друга всего наборов 3*2*4=24 Ответ: 24 дня