У пятиклассника М. в связи с длительной болезнью появились проблемы с учебой. Воз­никшие пробелы затрудняют усвоение нового материала. Вас попросили пятикласснику по­мочь. Составьте план своих возможных действий. Развернутый от...

У пятиклассника М. в связи с длительной болезнью появились проблемы с учебой. Воз­ никшие пробелы затрудняют усвоение нового материала. Вас попросили пятикласснику по­ мочь. Составьте план своих возможных действий. Развернутый ответ !!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. попросить учителя по заниматься после уроков и объяснить пропущенный материал. 2. Найти в дополнительных источниках все о прошедших темах 3. Попросить одноклассника объяснить темы 4.  Прочитать подробно все о темах