У русских подростков твёрже характер и есть внутренний стержень или у американцев твёрже характре и есть внутренний стержень

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему мнению твёрже характер и есть внутренний стержень у американцев, чем у русских, т.к. чрезмерно трудные материальные условия не закаляют, а подавляют характер. А в американской культуре издавна золожены традиции достижения успеха, индивидуализма, выживания и победы в любой ситуации, ориентация на твёрдые моральные принципы. Русские подростки больше встречаются с трудностями и им тяжело найти ответ к проблемам. Без помощи взрослых им почти не обойтись.
Гость
У русских стержень твёрже. потому что у нас принято решать сои проблемы самим. в райнем случае с родитялями.У нас не "модно" по каждой депресии обращаться  психологам. И подросток большенвсто проблем решает сам. Чтро заколяет характер. У американцев всё наоборот