У вас есть два 4 друга. Первый друг попросил занять 1000 рублей,второй друг попросил что ты вскопал огород,третей друг попросил что бы ты помог решить одну проблему,а четвертый друг попросил вылечить свою жену. А ты врач. Помог...

У вас есть два 4 друга. Первый друг попросил занять 1000 рублей,второй друг попросил что ты вскопал огород,третей друг попросил что бы ты помог решить одну проблему,а четвертый друг попросил вылечить свою жену. А ты врач. Помогите! Не знаю что выбрать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вылечить жену друга конечное же . Жизнь выйдет дороже всяких огородов и дать в займы