У взрослого человека насчитывается 206 костей, а у новорожденного 300, почему такая разница? И куда исчезают кости по мере взросления?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по мере взросления у новорожденного больше хрящей а не костей поэтому когда ребёнок взрослеет кости сростаються а не исчезают
Гость
По мере взросоения кости срастаются, так самые мелкие косточки у младенца срастаются и обращуют кость взрослого человека. Еще дело в том что при рождение человек имеет столько костей сразу, но по мере их ненадобности они срастаются.