У закоркуваних посудинах міститься азот,вуглекислий газ,кисень.Як серед цих газів виявити кисень?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если мы имеем азот в посудене,не сложно догадаться что он в жидком состоянии,то есть он будет выглядеть как  жидкость.Остоется только 2 колбы, кислород будет гореть а углекислый газ нет,еще можно посадить два растения в последние колбы,там где оно умрет быстрее там будет углекислый газ