Участники и герои поэмы Гомера ,,Одиссея,, Варианты ответов: 1.полифей 2.пенелопа 3.софокл 4.алкиной 5.навсикая НАЙДИТЕ И НАПИШИТЕ НОМЕР ПОЗИЦИИ ЛИШНЕГО В ЭТОМ ПЕРЕЧИСЛИНОМ!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Софокл, так как он является единственным, реально существовавшим человеком.
Гость
Это точно Софокл , поскольку он не связан с этим произведением